Тольятти Он-Лайн /Togliatty On Line/

Специализированный форум по информационным технологиям (IT-forum) от фирмы "ТОНиК"
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайте, пожалуйста, страждущим ответ, когда сможете....
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 20:24
Сообщений: 3
Я вот нарукоблудила. Хотела как лучше и в "Ассортимент товара" переносила товар по подгруппам. Не знаю, с какого места у меня на тот момент росли руки, но получилось так, что товар (его давным-давно нет и не будем брать, но позиций много и они "путались под ногами"), а точнее сами наименования куда то не туда упали, т.е., зайдя заново в "Ассортимент товара", я его не вижу нигде((((((((((((((((. А вот войдя в "Полный архив склада" я его там вижу. Знаю, что можно стать на каждую позицию и в реквизитах прикрепить это наименование к нужной группе и подгруппе, а это оочччч долго (там свыше 4000 наименований). И знаю, что можно дать за невнимательность по башке, но хочется найти какой то путь решения сией проблемы. Может можно вообще как то удалить этот ассортимент? Так то оно, вроде, не мешает, но, при "Проверка целостности данных", высвечивает, что ошибок 4000 и неисправленых столько же. Если можете подсказать, что сделать можно с этим (кроме как руки отрубить), буду премного благодарна. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дайте, пожалуйста, страждущим ответ, когда сможете....
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 14:18
Сообщений: 365
Для начала в ассортименте товара включите полный список (F6) и попытайтесь найти эти позиции. Вверху высвечивается соответсвующая группа/подгруппа.

Вообще в ассортименте можно удалить эти позиции, если они однозначно устарели. На работу системы это практически не повлияет. В архиве склада они все-равно остануться. И для анализа - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB